Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы

Ямы

проблема решена

Общий двор дома 17 по ул.Маршала Жаворонкова, и дома 42 по ул. 2 Лагерная, более 5ти лет находится в плачевном состоянии, почти круглый год заезд во двор и сам двор в ямах, огромная лужа (глубиной около 10см) присутствует всегда. Это затрудняет движение детских колясок, проход пешеходов,наносит повреждения автомобилям. 

Пожаловаться на описание проблемы

Ивановская Область, улица Маршала Жаворонкова, 17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:35 18.04.15
Анна Смирнова

Отправил заявление в Правительство региона

16:31 19.05.15
Анна Смирнова

как еще можно решить эту проблему?

10:29 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
08:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

02:19 20.05.15 - -

Анна, вы ответ получили?

Ответить

Станислав Корвяков, пришло письмо почтой от администрации. денег нет, в планах вашего двора нет. мол не в сильно плохом состоянии 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона