Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Наркопритоны

Наркопритоны

проблема решена

Уже не первый раз из данной квартиры разные люди ведут себя странно. Летом прошлого года уже был подъезд в крови и было даже больше ее, чем сейчас. Но сейчас тоже страшно. У нас дети и мы боимся за их психику от увиденного. В данной квартире постоянно прибывает несколько человек и все шумят, кричат-рычат, слушают громко музыку, гремят, орут матом, время от времени слышны страшные и громкие звуки "тошноты" будто наизнанку выворачивает кого-то. Подозрение на употребление наркотиков (курительных смесей). Слышны стуки в окно и в дверь с просьбой впустить, как днем так и ночью, но по вечерам таких стуков больше. Люди, пребывающие в данной квартире очень мешают нам. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Фомичевой, 13-3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:00 20.04.15
Светлана Сироид

Отправил заявление в Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Министерство внутренних дел

18:41 25.04.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Сироид может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:48 06.07.15
Светлана Сироид

Проблема не решена!!!

16:49 06.07.15
Светлана Сироид

До сих пор в данной кваритире шум и гам и крики матом и рычание и музыка играет по ночам....мы уже не живем..мы существуем...и никто нам не поможет даже...

22:40 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 7

здравствуйте! Готовим сюжет на Федеральном канале. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в самое ближайшее время k.mokliak@gmail.com

Ответить

не смогла, к сожалению, вовремя связаться....

Ответить

Алла Никифорова,Здравствуйте, решена проблема?

Ответить

Алла Никифорова,здравствуйте! Готовим сюжет на Федеральном канале. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в самое ближайшее время k.mokliak@gmail.com

Ответить

Здравствуйте! я не знаю кто вы и дать разрешение к просмотру не могу...проблема не решена, ко всему прочему теперь кто-то спит в подъезде на первом этаже частенько и чувствуется запах "общественного туалета"...

Ответить

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

4. Людей, которые жалуются на мусор на дорогах (!) и придумали как с этим бороться! Дежурят, поставили камеры в лесу и т.д.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Здравствуйте, решена проблема?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона