Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дороги. Другое

Дороги. Другое

проблема решена

Добрый день! Мы проживаем по адресу : хорошевское шоссе дом 12 корпус 1 , убедительно просим рассмотреть установку звукоотражающих щитов вдоль ТТК , так как спец/гос транспорт имеет очень громкий сигнал , который будит по ночам не только детей , но и взрослых! Так же с дороги непрерывным потоком летит грязь , выхопные газы! Абсолютно все жилцы данного дома готовы подписать петицию установленного образца! 

С уважением жители Района Хорошевский

Благодарим за Внимание !

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Хорошевское шоссе дом 12 корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:42 21.04.15
Андрей Латвинов

Отправил заявление в Правительство региона

17:50 22.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Латвинов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:43 27.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Латвинов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:46 22.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Латвинов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:47 22.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Латвинов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 22.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Латвинов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:20 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Полностью поддерживаю !

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона