Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Почта. Другое

Почта. Другое

проблема решена

На протяжении многих лет на углу Рабочая /Провиантская территория Почты в ужасном состоянии, не асфальтирована площадка, не убирается мусор, какой -то бетоный выступ, о который в темноте можно споткнуться,  все грязно.. Примите меры.

Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, Рабочая /Провиантская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:58 21.04.15
Татьяна Толмачева

Отправила заявление в ФГУП Почта России, уведомила о проблеме журналиста Andy Moskovsky

13:05 15.05.15
Администратор

Получен ответ из ФГУП Почта России:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Толмачева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:10 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Жесть. Чем кончилось?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона