Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

Я живу в Москве по адресу улица Лебедянская, дом 17. Каждый день провожаю сына в школу, находящуюся на другой стороне улицы. Мы пользуемся пешеходным переходом напротив магазина «Седьмой континент», адрес Лебедянская 17.
СОТНИ ДЕТЕЙ каждый день утром, днем и вечером пользуются этим пешеходным переходом, чтобы попасть в ЧЕТЫРЕ ШКОЛЫ, ТРИ ДЕТСКИХ САДА и ДВЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, пожилые люди переходят по нему к городской поликлинике № 52. Движение по нашей улице по утрам интенсивное, т.к. многие водители по ней объезжают пробку на Липецкой улице. У перехода стоит дорожный знак, но зная культуру вождения наших водителей, я не отпущу ребенка одного в школу – страшно.
По вопросу установки «лежачего полицейского» я обращалась в управу района Бирюлево Восточное. Мне пришел ответ за № БВ 14-269/4 от 25.11.14, где установка искусственных неровностей признана «нецелесообразной».
Помогите, пожалуйста, сделать этот пешеходный переход безопасным!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лебедянская 17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:14 22.04.15
Наталья Тихонова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

11:30 24.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Тихонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:22 28.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Тихонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:23 18.05.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Тихонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:40 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Тихонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона