Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

От имени всех жителей обращаемся с проблемой незаконного проживания лиц  в подвале дома по ул.Расплетина. д.1 Помещение используется не по назначению, а именно: проживают нелегально более 40 человек. Ранее (примерно в феврале 2015 года) были завезены кровати железные, в марте стали жить люди. Факт их проживания на лицо, утром по 3-4 челолвека выходят из крыльца подвала, сейчас идет перебои с электроэнергией - скачки напряжения. Просим осуществить проверку. С нашей стороны по результатам ответа будет инициированно письмо в прокуратуру города.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Расплетина, д.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:59 23.04.15
Татьяна Яковлева

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

20:02 30.04.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Яковлева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:18 24.08.15

Проблема решена за 123 дня

На данный момент помещение осовбождено.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона