Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние газонов

Плохое состояние газонов

проблема решена

На ул. Ломоносова возле дома №2 напротив магазина "Магнит" бомжи все железные ограждения растаскали на металлолом. На фото видно что их на газонах попросту нет. Газоны так же в ужасном состоянии. Высохшие кусты под которыми лежит всегда мусор, даже бордюров нет. Там постоянно днём и ночью околачиваются алкаши и бомжи. И ни кому нет дела до этого оживлённого места, на одной из главных улиц города!!!!!!Пожалуйста, наведите тут порядок!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Новгородская Область, улица Ломоносова, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:55 23.04.15
Ромалдан Гаджиев

Отправил заявление в Правительство региона

10:24 15.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ромалдан Гаджиев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:07 26.07.15
Ромалдан Гаджиев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

06:20 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона