Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Уфа-док

проблема решена

Добрый день.

Хочу обратить Ваше внимание на плачевную ситуацию, которая сложилась после строительства дороги возле нового ТЦ, между домом по улице Георгия Мушникова 15 и домом по улице Транспортная 48 корпус 3.

Грязь и небольшое грязевое "озеро" (на фотографиях во вложении) жители Инорса каждый день не просто видят перед глазами, а еще и умудряются минимум два раза в день их пересекать. Так же хочу указать на отсутствие светофора или зебры, которые были забыты при строительстве дороги.
Прошу создать человеческие условия для жителей данного микрорайона нашего города - Уфа.
И устранить то безобразие, которое Вы можете видеть на фотографиях.

Мне, как жителю замечательного города, столицы крупного регионального центра, стыдно когда гости делают о городе такие заметки и делятся ими с другими (http://zyalt.livejournal.com/1316723.html)

С уваженим, житель города Уфы.

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, улица Георгия Мушникова дом 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:05 25.04.15
Вадим Мурсалимов

Отправил заявление в Правительство региона

14:34 04.05.15
Вадим Мурсалимов
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
13:26 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Мурсалимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
18:36 22.07.15
Вадим Мурсалимов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

08:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Ответ совсем не порадовал. Отписка в классическом стиле. Разочарован. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона