Главная / Проблемы / Плохие материально-технические условия
проблема решена
В детском саду N220, в группе "Ягодка" ужасное состояние окон (прилагаются фотографии). Битые в трещинах и сколах окна (заделаны скотчем), старые, рассохшиеся и полуразвалившиеся рамы. Все усилия родителей по утеплению окон: заделывание щелей и межрамных стыков ватой, поролоном, проклейка малярным скотчем - не приводят к ожидаемому результату, поскольку в силу своей крайней изношенности окна уже не могут держать тепло. В результате зимой 2014-2015 года, которая была очень теплой, средняя температура в группе держалась на уровне 18-20 градусов. Дети ходили одетые в теплые свитера и брюки. В период с декабря 2014 по март 2015 года из всей группы в 16 человек, постоянно посещают группу около 7-9 человек, остальные постоянно находятся на больничном, в основном с простудными заболеваниями.
Обращения родителей к руководству детсада ни к чему не привели. В.р.и.о. заведующей сослалась на остутствие в бюджете детсада средств на замену окон и крайне скудное финансирование из бюджета города на ремонт детсада.
Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут
Отправил заявление в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Хохлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Обсуждение 1
добрый день ,как решили вашу проблему?
ОтветитьДобавить комментарий
Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.