Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение правил выгула животных

Нарушение правил выгула животных

проблема решена

Каждый день выгуливают собак под окнами жилого дома(Полоцкая дом 3)и детского сада(Кунцевская 7 корпус 3, строение 6)громкий лай собак начинается с 5 утра и заканчивается в 12.00 ночи. На просьбы владельцев животных не выгуливать собак в этом (неположенном) месте, отвечают, что им негде их выгуливать, собак выгуливают без поводка и намордников, все это сопровождается запахом фекалий!!!были случаи когда собаки бросались на людей, выходящих из детского сада.Приходил участковый, сделал замечание, на этом решение проблемы закончилось! Прошу принять меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Кунцевская , 7, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:37 27.04.15
Вадим Шамгунов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

11:38 13.05.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Шамгунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:43 21.05.15
Вадим Шамгунов
Добрый день! Вызвал на прием участковый.Выяснил суть проблемы и переправил жалобу в управу(по его словам).Прошу уточнить в какой стадии решение вопроса.
05:10 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона