Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

По всей улице огромные ямы.

Пожаловаться на описание проблемы

Дагестан Республика, ул Жукова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:25 28.04.15
Заира Магомедова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

15:45 29.04.15
Заира Магомедова
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
09:21 08.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Заира Магомедова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:54 01.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Заира Магомедова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:36 06.06.15

Проблема решена за 39 дней

Ямы залатали 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 2

да вы что на ишаках и неровности дорог чувствуете?

Ответить

Вадим Баканов, ишаки спотыкаются.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона