Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

Вот так каждую неделю граждане поселка Заворово наводят порядки после таких договоров на вывоз мусора.....Местные власти бездействуют...
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Село Заворово, Раменский район, 12, 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:12 29.04.15
Руслан Айдаров

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

13:15 30.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Руслан Айдаров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:30 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона