Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

проблема решена

У АСЗ "Лукойл" на пересечении Скандинавского проезда и Лососинского шоссе отсутствует пешеходный переход. Кроме того, отсутствует тротуар по Лососинскому шоссе от Скандинавского проезда до остановочных комплексов с обеих сторон Лососинского шоссе. Жители микрорайонов "Чистый Город" и "Скандинавия" не имеют возможности безопасно перейти дорогу и дойти до остановочных комплексов. 

Пожаловаться на описание проблемы

Карелия Республика, пересечение Скандинавского проезда и Лососинского шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:50 01.05.15
Екатерины Мявря

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:30 29.05.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерины Мявря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:10 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Проблема не решена!  За это время кроме ответа ничего не было получено или сделано. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона