Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Жители дома по ул. Сокольническая слободка 14/18 постоянно выбрасывают мусор на улице между домами 14/18 и по ул. Маленковская д.13/12. Радом с этой мусоркой, устроенной жителями - вход на спортивную площадку. Бросают так как Мусоропровод у себя они замуровали, а дойти до мусорок по адресам: Сокольническая слободка д.10 и у дома Русаковская улица, 29с3 (большая огороженная мусорка для близлежащих домов) жители не могут. К тому же Никто их не штрафует, хотя штраф 5000 рублей. Ответ администрации ВАО- у вас чисто. Причем многие считают что это проблема дворников, хотя они все делают в пределах своего рабочего графика. На фото : утро, когда дворники все вычистили, далее Обед (14-00 дня) и уже ближе к вечеру (16-30) + Общий вид, где видно двор и площадку. К вечеру эта куча становится еще больше, любой порыв ветра начинает раскидывать мусор по двору.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, сокольническая слободка 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:36 02.05.15
Петр Иванов

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

17:42 03.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Петр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:47 12.05.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Петр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:43 05.06.15
Петр Иванов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

10:56 08.06.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Петр Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона