Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние газонов

Плохое состояние газонов

проблема решена

Добрый день! Настоящим сообщаю, что на дворовой территории дома 22 корпус 3 по ул. Бачуринская не ведется никаких работ по озеленению газонного покрытия. На городском субботнике, проводимом 18 и 25 апреля были высажены деревья. В других районах пос. Коммунарка, который в СМИ, а так же в других источниках позиционируется как ЦЕНТР НОВОЙ МОСКВЫ, был завезен чернозем и посеяна трава. Однако на дворовой территории вокруг нашего дома озеленении газонов произведено не было. Это портит облик двора. В связи с вышеизложенным прошу: 1. Установить собственника данного земельного участка 2. обязать собственника произвести озеленение газонов в соответствии с Приказом Министерства регионального развития РФ от 27 декабря 2011 г. № 613 "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований" 3. Установить газонные ограждения, которые защитят газоны от вытаптывания, а так же от незаконной парковки автомобилей.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:17 07.05.15
Ольга Залоило

Отправил заявление в Правительство региона

10:16 10.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:42 13.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:19 08.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:21 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона