Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние подземных переходов

Ненадлежащее состояние подземных переходов

проблема решена

Надземный переход через Новорязанское шоссе в районе ТЦ Реал. Не убирали его, похоже, со дня открытия. Пыль, мусор, воняет как в общественном туалете. Ходить не возможно.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Новорязанское Шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:02 07.05.15
Виктор Викторов

Отправил заявление в Правительство региона

15:53 12.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Викторов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:25 13.05.15
Виктор Викторов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

04:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Проблема совсем не решена! Кому принадлежит,интересно,этот переход? Какая периодичность уборки? Самая жесть-это зима:мусор,ступеньки не чистят (горки получаются),вонь.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона