Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Добрый день! Обращаю внимание, что пешеходная дорожка от школы №2070 ведущая к жилым домам, а так же к спортивному комплексу Прометей, проходит мимо пруда. На протяжении всей пешеходной дорожки нет ни единой урны. Вследствии чего пруд и местность загрязнена мусором. Установка урн в данном месте должна значительно снизить загрязнение данного участка, при условии систематической уборки мусора из самих урн. Прошу рассмотреть вопрос об установке урн на данной дорожке.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:01 09.05.15
Ольга Залоило

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

11:22 12.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:29 14.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 02.06.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:08 09.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Залоило может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона