Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

После съезда с киевского шоссе в направлении бизнес центра "Румянцево" установлены бетонные конструкции, блокирующие проезд на прилегающую территорию к бизнес центру. Прошу проверить законность перекрытия дороги и в случае подтверждения факта незаконной установки бетонных конструкций на дороге общего пользования, устранить проблему.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Киевское Шоссе 22 км, домовладение 6, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:49 14.05.15
Вадим Шамгунов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:59 21.07.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Шамгунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:02 21.07.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Шамгунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:00 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона