Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема решена

перед домом 26 в сторону дома 28 стоит куча ракушек и пеналов, не знаю сколько их там ,но не меньше 10, также за домом 30к1 на газоне стоят около 5 пеналов и ракушек. Фото
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, кронштадтский бульвар 26

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:01 07.11.13
Иван Киреев

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

20:54 10.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Киреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:29 13.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Киреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:33 18.11.13
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Киреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:45 18.12.13

Проблема решена за 42 дня

Спасибо, гаражи убраны в срок.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона