Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные подземные переходы

Неубранные подземные переходы

проблема решена

 На протяжении последних нескольких лет не убрана свалка мусора, в том числе, крупногабаритного, вдоль пешеходного прохода от дома 1, к. 1 по Матвеевской улице к Аминьевскому шоссе (строительному рынку "Финист"). На постоянные жалобы жителей нашего района работники Управы района Очаково-Матвеевское отвечают, что "уборка этого "пустыря" отнесена к компетенции некоего военного ведомства и дорожной службы". В действительности, это никакой не пустырь, а путь, по которому ежедневно проходят сотни людей. Вместо яблоневого сада, где жители нашего района гуляли с детьми и зимой, и летом, теперь стройка, звуки которой не дают людям спать по ночам. Но главное, это неубранная территория вдоль пешеходного прохода. Мусор начинается сразу же за придомовой территорией домов 1 и 1, к. 1 по Матвеевской улице, словно туда его кто-то намеренно сваливает, и продолжается на протяжении всей пешеходной трассы (примерно, 700 метров) вплоть до территории рынка "Финист" широкой полосой. Это не только бутылки, пакеты, бумага и прочий "мелкий" мусор, но и старая мебель, автомобильные покрышки и пр. Особенно ужасно всё это выглядит в осенне-весенний период, когда мусор не  прикрыт снегом или  зеленью. Огромная просьба от всех чистоплотных жителей нашего района исправить эту ситуацию как можно быстрее.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Матвеевская улица, 1к2с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:37 15.05.15
Корина Головина

Отправил заявление в Правительство региона

19:02 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Корина Головина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:44 21.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Корина Головина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:10 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона