Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Загрязнение водоёмов

Загрязнение водоёмов

проблема решена

Пруд расположенный вблизи указанного адреса запущен,  грязный и воняет.  Просьба принять меры 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, поселок Коммунарка к.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:30 15.05.15
Жанна Артемьева

Отправил заявление в Росприроднадзор и Правительство региона

19:04 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Артемьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:28 01.06.15

Проблема решена за 17 дней

Ждем ответа от компетентных органов 

12:06 19.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Артемьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона