Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

на протяжении всей улицы, от пересечения с ул. Веерная до пересечения с Аминьевским шоссе, нет ни одной (!) урны, за исключением урн на автобусных остановках. Граждане из-за отсутствия урн бросают мусор на газоны. Прошу установить необходимое количество урн вдоль тротуара.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Матвеевская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:44 17.05.15
Антон Серяков

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

22:07 19.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Серяков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:09 21.05.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Серяков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона