Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

На улице Строителей постоянный мусор вдоль тротуара.Всё усыпано окурками.Такое впечатление,что совсем не убирают.И нет урн.На протяжении всей улицы.На фото окрестности д.17

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул Строителей

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:45 18.05.15
Любовь Казанова

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

11:47 21.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Любовь Казанова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:40 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона