Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Я проживаю,в частном секторе район больницы на Бушмановке,ул.Работниц.Наши дома находятся над оврагом,в котором проложена теплотрасса и выезд-дорога на ул.Чапаева.Видимо кто-то из людей близлежащих домов   выкидывает мусор и отходы жизнедеятельности в этот овраг.С самого верха оврага возле ул.Чапаева постоянно сочится какой-то ручей,с неприятным запахом,текущий по дороге вниз.По всей видимости,сток технической воды с близлежащих домов необорудованных канализацией.Внизу оврага протекает небольшая речка,от которой идет ужасная вонь.Видимо от этих отходов.Прошу принять неотложные меры,так как с каждым днем количество мусора и запаха увеличивается.

Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, ул.Работниц

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:35 18.05.15
Светлана Горулева

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

15:26 27.05.15
Светлана Горулева

Мусора в овраге становится всё больше и больше.Мало того ещё и дерево упало прямо на въезде в овраг.Теперь ни скорая ни пожарная не проедет. А проблему так и не решили.

Прикрепленные файлы:

18:19 22.06.15

Проблема решена за 35 дней

Проблема решена.Мусор убрали.Но на следующий день бессовестные частные домовладельцы,прям на чистое место опять накидали мусор.И выкидывают ежедневно.Предлагаю повесить табличку "Штраф" или "Ведется видеонаблюдение".

12:51 23.06.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Горулева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:24 15.07.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Горулева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона