Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необрезанные деревья

Необрезанные деревья

проблема решена

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, наконец, то вырубить аварийные деревья во дворе нашего дома! Когда поднимается ветер, их сильно клонит, падают сухие ветки на дорогу и на машины. Деревья расположены в 2 местах: это напротив дома (тополя выше 5 этажа) и над детской площадкой! Особенно страшно то, что они упадут на гуляющих, на площадке ребятишек. В ЖЭУ один ответ: денег на спил не заложено, и когда несколько лет назад какие-то деревья пилили, эти не были аварийными! Жильцы сами спилили бы, но на это нужно разрешение. Пожалуйста, помогите решить данную проблему. Давайте не будем ждать, пока не дай бог произойдет ЧП.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, станиславского 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:08 20.05.15
Мария Кечикова

Отправил заявление в Правительство региона

08:46 25.05.15
Мария Кечикова

 22 мая в порыве ветра одно дерево сломалось и упало на детскую площадку. Решите вопрос с остальными пожалуйста, пока ни кого не прибило. 

Прикрепленные файлы:

10:56 01.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Кечикова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
07:44 17.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Кечикова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:17 22.06.15
Мария Кечикова

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

08:40 22.07.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Кечикова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:06 26.08.15

Проблема решена за 98 дней

проблему решили/.спасибо

08:56 24.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Кечикова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона