Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

На газоне, вокруг дома 17, особенно за домом, по переулку Расковой, производится массовый выгул собак. В том числе и без намордников, и не на поводках. В итоге газон уже местами вытоптан полностью, загажен собачьим фекалиями. 

Во дворах соседних домов на днях были высажены цветы и кустарники, посеяна трава. Очень радует глаз, приятно будет приходить в такой двор, когда это все примется и начнет цвести. 

Очень хотелось бы, чтобы и наш дом не обделили вниманием, хотя бы восстановили траву, сделали ограждения и повесили таблички о запрете выгула собак. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Переулок Расковой 17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:45 24.05.15
Ольга Третьякова

Отправил заявление в Правительство региона

13:27 25.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Третьякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:52 22.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Третьякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:52 22.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Третьякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:37 02.07.15
Ольга Третьякова

Итог ожидания:

проблема не решена, не смотря на письма утверждающие , что всем этим занимаются.

Выгул собак без поводков и намордников продолжается между домом 17 по переулку Расковой и домом 1/2 по улице Правды. Тоесть непосредственно за домом 17 и южной стороной дома. Большая часть хозяев собак, собачьи фекалии не убирает.

Видимо, для того, чтобы отчитаться, что все стало отлично, поставили табличку о запрете выгула собак перед скамейками и клумбами с восточной стороны дома, где и так никто и не выгуливает.

Прикрепленные файлы:

17:40 02.07.15
Ольга Третьякова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

10:40 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона