Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

проблема решена

Данные жилые свободные квартиры числятся за Департаментом жилья Москвы.Но в них проживают мигранты с семьями (фото их окон прилагаю).Я неоднократно обращался в нашу Упр.Комп."Капитал-Инвест",к участковому и в управу района,звонил в Департамент жилья.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россошанская ул. дом4 корп.2 в кв.105 и109

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:15 25.05.15
Сергей Семенов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

14:39 16.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Семенов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:30 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона