Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

проблема решена

В кв.105 и кв.113 вышеуказанного дома проживают,видимо незаконно,мигранты.Т. к. эти квартиры являются свободными(для расселения аварийных квартир)и относятся к Департаменту жилья Москвы.Я неоднократно обращался к нашей УК "Капитал-Инвест",у участковому ив управу района Чертаново Южное.Звонил и в Департамент

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россошанская ул. д.4 к.2 кв.105 и кв.113

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:53 25.05.15
Сергей Семенов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

14:55 15.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Семенов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:10 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона