Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

Мусорные контейнеры размещены с нарушениями санитарных требований, без площади, не огорожены, прям на зеленом газоне.Газон полностью испорчен.  Контейнеры находяться прям под окнами жилого дома, на расстоянии менее 20 метров. Из-за наплыва летом отдыхающих, количество мусора увеличивается в разы. Прошу перенести контейнеры, где они не будут никому мешать. все нормы нарушены.

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Лазаревский р-н. ул. Белинского 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:38 26.05.15
Антон Порхун

Отправил заявление в Правительство региона

14:49 03.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Порхун может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:19 23.06.15

Проблема решена за 29 дней

Убрали мусорные контейнеры. 23.06.15 большое спасибо за решение проблемы!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона