Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные игровые залы

Незаконные игровые залы

проблема решена

на входе магазина "У друзей" находится игровой автомат. Обращение в полицию результатов не дало.

Пожаловаться на описание проблемы

Курская Область, проспект Вячеслава Клыкова, 2А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:12 26.05.15
Дениса Витковского

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

16:38 26.05.15
Дениса Витковского

Полиция послала подальше

12:14 28.05.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дениса Витковского может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:11 29.06.15

Проблема решена за 34 дня

Прокуратура работает. Пришел ответ, выявили нарушения в действиях ОМ. Ждём дальше. А тем временем нашел еще один апарат через  несколько домов.

Обсуждение 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона