Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Проблема неактивна

5 марта 2015 года зафиксировано дежурным участковым при въезде к собственному дому по адресу ленинградское шоссе дом 25 корп1 охранник ТСЖ северный парк которы знает меня и данное т/с по указанию правления ТСЖ северный парк не впускала на придомовую территорию которая принадлежит городу и некто не вправе ограничивать доступ!!! Пояснил что ему дали указание больше не впускать данное т/с ауди с такими гос номерами была запись на територию жк управляющий силаев в.в при приезде участкового и разговора с полицией меня пропустили к собственной квартире потеряла 2 часа времени и нервов на что при участковом управляющий заявил что он не давал такое распоряжение!!!))) територия принадлежит городу и ТСЖ незаконно установило пропускной режим полный безпридел со стороны должнастных лиц ТСЖ северный парк!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ленинградское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

03:57 27.05.15
М В

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 2

02:45 30.07.15 М В
3 месяца прошло некого ответа нет? Ответить
02:46 30.07.15 М В
В чем проблема? Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона