Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение правил выгула животных

Нарушение правил выгула животных

проблема решена

На детской площадке гуляют с собаками, а также отпускают собак без присмотра. Есть надпись около площадки: Выгул собак запрещен. Но людям, которые имеют собак, на эту надпись все равно. Есть овчарка, которая гуляет сама по себе. Она домашняя. С ошейником. Любит гулять одна около детской песочницы. Пытались разыскать чья она - никто не признается. Сидят в песочнице маленькие дети. Вытаскиют из песка какашки собак! Тут же выходят другие собачники и их собаки писают на площадке и идут дальше с ними. Нет слов. Почему не применяются меры? Ни разу не видела в нашем дворе участкового. Фото прилагаю (сделаны с телефона).

2 большие собаки бегают без поводка и намордника с дома, который находится по адресу: ул. Скульптора Мухиной дом 5 корп 1, подъезд 1.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Шолохова, дом 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:06 27.05.15
Евгения Пестова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

17:16 29.06.15
Евгения Пестова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

10:01 21.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Пестова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:14 29.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Пестова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:50 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 4

Прошло почти 2 месяца после жалобы, но толку никакого. Никто не отреагировал. А собака тем временем спокойно писает в песок рядом с малышами! И никто ничего не может сделать!!!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Не успела достать телефон и запечатлить самый главный момент.

ПОсле пришлось уйти с детской площадки и из двора.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Не успела достать телефон и запечатлить самый главный момент.

ПОсле пришлось уйти с детской площадки и из двора.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Почему,написано проблема решена,если коментарии говорят о другом????

Имеет смысл к вам обращаться вообще или это пустая трата времени?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона