Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

проблема решена

Лежачий полицейский который установлен на проезжей части перед пешеходным переходом по которому ходят школьники школы №8 находится в неудовлетворительном состоянии,а именно отсутствуют часть элементов,прошу восстановить целостность элемента!

Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, улица Калинина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:27 29.05.15
Вячеслав Французенко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:07 30.06.15

Проблема решена за 33 дня

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона