Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема решена

железнодорожный переезд на ул. Мечникова и подъездные пути к нему находятся в крайне плохом состоянии, множество ям, колеи, огромные стыки в настиле между рельсами, преодолевать переезд приходится на скорости меньше пешеходной, это снижает и так слабую пропускную способность данного переезда и приводт к образованию протяженных затовров, особо в вечерние часы пик, создает аварийно-опасные ситуации - из-за пробок длиномерные грузовики не могут выехать с переезда.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Мечникова 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:36 31.05.15
Семен Малкин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:25 10.06.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Семен Малкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:49 06.07.15
Семен Малкин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

23:25 10.08.15

Проблема решена за 71 день

Ну, кстати немного залатали, внезапно.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона