Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Перекрытие пожарных проездов

Перекрытие пожарных проездов

проблема решена

Каждый раз во время футбольного матча наш двор полностью занимают посторонние машины. Это блокирует доступ для спецтехники,  а зачастую и мешает жильцам выйти из подъезда.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Калинина, д. 3а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:31 02.06.15
Дарья Королева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

09:01 10.06.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Королева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:22 18.06.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Королева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:59 25.07.15
Дарья Королева

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

17:30 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона