Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

м. Римская, коммерческий транспорт использует остановку для стоянки

Проблема неактивна

станция метро "Римская".

На остановке общественого транспорта устроили стоянку водители комерческих маршрутов 765?, 340М

Со слов водителя троллейбуса это постоянно.

А само состояние остановочного пункта, просто радует глаз (DSCN0146)

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Золоторожский Вал, 42соор1

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:57 04.08.12
Александр Кулицкий
Сообщил о проблеме "м. Римская, коммерческий транспорт использует остановку для стоянки"
01:39 20.08.12
Александр Кулицкий

http://dt.mos.ru/presscenter/news/depnews/574361/

За такое лицензии даже отзывают :)

02:05 20.08.12
Александр Кулицкий

Через http://dt.mos.ru/feedback/

Заявление4 августа 2012 года на остановочном пункте Метро «Римская» мной были замечены автобусы коммерческих перевозчиков использующих данный остановочный пункт как место стоянки. Во время моего нахождения на остановочном пункте с целью ожидания прибытия троллейбуса (около 10 минут) на нем совершал стоянку автобус  перевозчика «Авто-пристань» маршрута 340М, с ГРЗ ЕЕ 581 77rus.Данное транспортное средство мешало водителю троллейбуса осуществлять посадку/высадку пассажиров. На мой вопрос водителю троллейбуса является ли данная ситуация постоянной, он ответил утвердительно. Когда троллейбус отправился от остановки, ТС все еще продолжало стоять.Прошу вас разобраться в приведенных фактах.Ответ прошу направить на адрес электронной почты .....Спасибо.Приложения:http://www.kool.ru/images/t/DSCN0147.JPG ; - стоянка ТС с ГРЗ ЕЕ 581 77rus;http://www.kool.ru/images/t/WP_000049.jpg - стоянка ТС с ГРЗ ЕЕ 581 77rus;http://www.kool.ru/images/t/WP_000050.jpg ; - стоянка ТС с ГРЗ ЕЕ 581 77rus;

02:06 20.08.12
Александр Кулицкий

20 сентября 2012

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 3

Напишите, что они там ответят. Это единственный транспорт до МЭСИ Ответить
МЭСИ по какому адресу располагается (ресурс ГоуОгле.ру не помог) ? Мне казалось, что основное назначение и ЦА маршрута это посетители ТЦ Город Лефортово. Я не против маршрута как такового или работы отдельно взятого перевозчика на нем, плохо что троллейбусы/автобусы вторым рядом останавливаются. (не получается у меня отчего-то с первого раза ответить на комментарий)
Прикреплённые файлы:
Ответить
МЭСИ по какому адресу располагается (ресурс ГоуОгле.ру не помог) ? Мне казалось, что основное назначение и ЦА маршрута это посетители ТЦ Город Лефортово. Я не против маршрута как такового или работы отдельно взятого перевозчика на нем, плохо что троллейбусы/автобусы вторым рядом останавливаются.
Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона