Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние газонов

Плохое состояние газонов

проблема решена

Обращаюсь к Вам так как, предыдущие обращения на сайте "Наш город" результатов не дали. Сообщаю, что при очистке тротуаров на ул. Лухмановская уборочная техника повреждает тактильную плитку, заезжает на газоны и повреждает их, развозит колесами грязь по тротуару. Неоднократные обращения в управу района Косино-Ухтомский, ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский результатов не дают. Прошу принять меры. Фото прилагаю.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лухмановская улица, 10А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:20 05.06.15
Александр Грибкин

Отправил заявление в Правительство региона

10:59 08.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Грибкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:40 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона