Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Общественный транспорт. Другое

Общественный транспорт. Другое

проблема решена

Установили новый остановочный пункт почти 1 год назад по адресу пресненский вал дом 1,павильон закрыт его и не запускали в работу,там же и электронное табло установили оно работает,а остановка как была по адресу пресненский вал дом 3 десятилетиями так и осталась там. вообщем табло вдалеке  от остановки на растояние от 200-до 250 метров.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ДОМ 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:15 07.06.15
СЕРГЕЙ СТЕПАНЯН

Отправил заявление в Правительство региона

09:23 09.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но СЕРГЕЙ СТЕПАНЯН может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:23 27.08.15

Проблема решена за 81 день

СПС

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона