Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

проблема решена

Жильцы микрорайона Чертаново Центральное убедительно просят принять активные меры, исправить нарушение в парковой зоне в овраге реки Городня. Не законченные работы благоустройства: Была вырыта траншея, Бетонные плиты лежат не безопасно! Это приводит ежегодно к многократным травмам и потере трудоспособности население в зимний период, так как это место активного отдыха (катание с горы) детей и взрослых микрорайонов Чертаново Центральное и Чертаново Южное. С уважением, Лучинская Елена Юрьевна, Москва, ул. Красного Маяка 13а к3,кв 8 тел:8 909 9376548. euluch@mail.ru Разумейчик Нина Владимировна,Москва,ул.Чертановская,д.45 к 2. тел8 9037469186 Чистяков Денис Сергеевич, Москва, ул. Красного Маяка, д.15, к 4,кв109. тел89251283547

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул красного маяка 19 кор 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:19 16.11.13
Елена Лучинская

Отправила заявление в Правительство региона

15:33 27.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Лучинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 24.12.13
Елена Лучинская

Обжалова бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

16:54 17.01.14
Елена Лучинская
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
16:55 17.01.14
Елена Лучинская
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
12:20 21.01.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Согласно статье 14 Закона города Москвы «О правительстве Москвы» от 26 февраля 1997 года N 5, Правительство Москвы реализует планы по благоустройству и озеленению территории города.

Ваше обращение уже было направлено в Правительство города и перенаправлено в Префектуру Южного административного округа для предметного рассмотрения.

Сообщаем, что работы по благоустройству не могут быть произведены мгновенно, их реализация зависит от наличия свободных  либо запланированных бюджетных средств. Также, с малой долей вероятности работы будут проводиться в зимнее время года.

Предлагаем дождаться решения Префектуры.

С уважением, СГ.

07:00 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона