Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

Подъезд захламлен,повсюду видны нарушения правил пожарной бузопасности.Незаконные ветхие деревянные строения(холл и 1 этаж).Прошу провести пожарную инспекцию подъезда. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Донецкая ул. д.15 кв.93

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:22 08.06.15
михаил федоров

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

20:59 07.07.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но михаил федоров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
20:39 14.07.15
михаил федоров

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:02 22.07.15
михаил федоров

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

03:10 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона