Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

возле "Гимназии №1" , со стороны "Горгаза" имеется тротуар, а возле него когда был газон. Сейчас по данному тротуару опасно ходить. На месте газона с обеих сторон от тротуара устроена парковка. Жизнь и безопасности детей каждодневно ставится под угрозу в связи с постоянным движеним транспорта по этому тротуару. Машины с газона выносят всю грязь на тротуар, иногда по нему становится невозможно ходить. Прошу оградить данный участок оградительными столбами и установить пешеходную зону.

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Сакко и Ванцетти

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:38 09.06.15
Аскар Ильясов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

20:14 22.07.15
Аскар Ильясов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

23:10 16.08.15

Проблема решена за 69 дней

Планируется капитальный ремонт с установкой ограждений. Надуюсь, что это поможет.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона