Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Опасные объекты во дворах жилых домов

Опасные объекты во дворах жилых домов

проблема решена

Возле дома №64 по улице 8 Амурской в г.Омск  внепосредственной близости (менее 5 метров) два месяца находится свалка обрезанных и спиленных деревьев. Неоднокартные просьбы  и заявки диспетчеру управляющей компании "Жилищник-3" вывезти сухие деревья остались без ответа. Свалка сухих деревьев создает пожароопасную ситуацию -любая спичка или брошенный окурок могут привести к возникновению пожара. Прошу разобраться в ситуации и обязать Управляющую компанию, отвечающую за благоустройство придомовой территории ликвидировать свалку сухих деревьев

Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, ул 8-я Амурская 64 кв 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:32 10.06.15
Елена Ожерельева

Отправила заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора, уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

12:11 12.08.15

Проблема решена за 63 дня

Спасибо "сердитый гражданин", после обращения через ваш портал УК все убрала оперативно

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона