Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные подземные переходы

Неубранные подземные переходы

проблема решена

В подземном переходе между Нижегородская улица 25 и Нижегородская улица 32с5 более двух месяцев прохожие наблюдают ужасную помойку, совмещенную с туалетом, прямо в переходе. Когда-нибудь уборка произойдет или людям через дорогу бегать?

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Нижегородская улица, 25

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:01 16.06.15
Дмитрий Сазонов

Отправил заявление в Правительство региона

13:22 19.06.15

Проблема решена за 3 дня

Всё убрали! Спасибо!)

16:59 19.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Сазонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:03 17.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Сазонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона