Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

Самовольная прокладка дороги (организация проезда в неположенном месте)

проблема решена

За заправкой ФСВ по адресу Пролетарский просп., 30, стр. 1 водителями автомашин по газону проложена несанкционированная дорога по которой они "срезают" путь на Кавказский бульвар, объезжая круг. Прошу принять меры по восстановлению растительности, а также пресечь проникновение машин на данную территорию посредством установки ограждения. Фотографии приложены.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Пролетарский проспект 30 стр. 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:48 16.06.15
Вячеслав Плещенко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

21:45 16.07.15
Вячеслав Плещенко

16.07.2015. Ничего не изменилось. Машины продолжают ездить!

Прикрепленные файлы:

21:17 02.09.15

Проблема решена за 78 дней

Компетентный орган, куда была направлена жалоба, так и не удосужидся мне ответить. Тем не менее, я с удовлетворением узнал, что наглым автовладельцам все-таки поставили преграду. Так что жалобу направлять не буду, отдыхайте.

Подробности на сайте http://msk-tsaritsino.livejournal.com/425029.html

 

Ура, товарищи!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона