Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Заброшенные здания

Заброшенные здания

проблема решена

По улице Нахимова, 32 находится сгоревший дом. Дом сгорел более 10 лет назад, но меры по ликвидации остатков дома не были приняты. На территории сгоревшего дома образовалась несанкционированная свалка: бутылки, пакеты, битое стекло и прочие ТБО. Улица проходящая, ежедневно идут дети в школу и детский сад. От свалки смердит жуткий запах, постоянное скопление бродячих собак и крыс.

Наши окна выходят на этот "прекрасный" вид. Ужасно неприятно ежедневно смотреть на это безобразие  и тем более гулять там с ребенком.  

Огромная просьба снести данный дом или же розыскать и обязать собственников привести территорию в надлежащее состояние.

Прилагаем заявление с обращением в администрацию города Алатырь и фото.

Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, Нахимова, 32

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:45 18.06.15
Екатерина Турайкина

Отправил заявление в Правительство региона

13:13 25.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Турайкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:20 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона