Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Маршрут общественного транспорта

Маршрут общественного транспорта

проблема решена

Водители маршрутов 611,558,611 - самовольно перенесли маршрут, так-как Волгоградский проспект стоит в пробке, а данные маршруты проходят именно там, водители стали использовать близ лежащие дворы, а именно между домом 4 по улице маршала Чуйкова и домом 80/2кор2. Не соблюдая скоростного режима, гоняют по пешеходным дорожкам. 15.06.2015 жители этих домов единоразово перекрыли дорогу и не пропускали маршрутные такси- водители пришли дратся с жильцами. Испугавшись что их снимают, пришли ещё раз вечером отлавливать тех, кто мешает им вести бизнес, как пояснили. Говорят что машины их личные, выкупленные и имеют право ездить где хотят.... А у нас двор. Детский сад, рядом школа, детские площадки.... Мало того что используют двор, выскакивая на дублёр Волгоградского проспекта ,заезжают на пешеходный переход, едут прям на автобусной остановке рядом с метро..... И так с 6 утра и до 23 часов вечера. Мы, жители данных домов просим вмешаться в самоуправство и внести корректирующую ясность- могут ли эти водители использовать наш двор для маршрута
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Маршала Чуйкова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:20 18.06.15
Алексей Спесивцев

Отправил заявление в Правительство региона

09:20 22.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Спесивцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:39 21.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Спесивцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:54 30.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Спесивцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона