Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Проблема неактивна

Охрана парка незаконно закрыла доступ к велосипедной дорожке для транзита в Нескучный Сад, от Крымского 19.06.15 в 13.20 чем ограничила права граждан на перемещение и невозможность использования гражданами объектов города.
Охрана парка грубила и хамила, отказалась вызвать старшего смены.
Часть сотрудников была в штатском без бейджиков.
Налицо нецелевое использование объектов Правительства Москвы, незаконное перекрытие и невозможность использования(доступа) гражданами объектов города.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Крымский вал д. 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:56 19.06.15
Петр Мельников

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона