Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Аварийно-опасные участки дорог

Аварийно-опасные участки дорог

проблема решена

Мост в деревне Лахта через речку Илас по ул. Приозёрная находится в аварийном состоянии. Таким образом перекрывается транспортное сообщение с деревней, а также делает невозможным проезд в деревню Лахта автомобилей экстренных служб (скорой помощи, МЧС, полиции) в случае необходимости. Необходимо как можно скорее решить вопрос с ремонтом моста и восстановлением транспортного сообщения.

Пожаловаться на описание проблемы

Архангельская Область, ул. Приозёрная, мост через р. Илас, между домами номер 29 и 56

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:16 22.06.15
Вячеслав Мякушкин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:23 26.06.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Мякушкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:31 04.04.16

Проблема решена за 288 дней

На 4,04,2016 мост так и не отремонтирован

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона