Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконный отказ в выплате детских пособий

Незаконный отказ в выплате детских пособий

проблема решена

Отсутствует пешеходный переход . Так как на данном участке дороги в утренние и вечерние часы затруднено движение автотранспорта, водители а/м не уступают пешеходам дорогу при движении из от остановки до трамвая и наоборот, если пешеход находится на противоположной стороне движения. В связи с этим перейти дорогу для посадки в трамвай крайне затруднительно и опасно для жизни пешеходов.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 1-й Измайловского Зверинца переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:40 23.06.15
Ярослав Алексеев

Отправил заявление в Правительство региона

09:56 26.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ярослав Алексеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:41 01.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ярослав Алексеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона