Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неблагоустроенные парковочные места

Неблагоустроенные парковочные места

проблема решена

На участке автомобильной парковки между забором ДУ-6 и магазином "Династия" отсутствует твёрдое покрытие. В результате автомобили приходится парковать в болоте. Грязь из луж растаскивается автомобилями по всему прилежащему асфальтовому покрытию, в результате чего во дворе всегда грязно. 

Прошу привести этот участок двора в порядок, заасфальтировать эту территорию, разметить парковочные места.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Кольцевая, дом 2.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:43 24.06.15
Андрей Лоскутников

Отправил заявление в Правительство региона

18:36 29.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Лоскутников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона